Обзор Матча Порту Челси Четвертьфинал Лиги Чемпионов 2021 Лч 07 04 21

Рейтинг:
3.9
(162 оценок)
Оцени!
Обзор Матча Порту Челси Четвертьфинал Лиги Чемпионов 2021 Лч 07 04 21. ОБЗОР МАТЧА ПОРТУ ЧЕЛСИ Четвертьфинал Лиги Чемпионов ЛЧ апреля в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов свой первый матч сыграли Порту и Челси. Равное начало игры, но больше опасных моментов создал Порту. На 32 минуте ответ Челси, Жоржиньо делает пас на линию вратарской штрафной на Маунту, резким разворотом Маунту оставил оборону не удел и четко пробил в дальний нижний угол. Гол! 0:1 Челси выходит вперед. Порту прессингует Челси до конца первого тайма, но гол так и не сумел забить. Второй тайм начался также с прессинга Порту, который создавал опасные моменты у ворот Челси, но реализация подводила, на 85 минуте опасный момент создает Челси, после ошибки защитника Порту на левом фланге, Чилвелл обокрал защитника и вышел 1 на 1 с голкипером Порту, обыгрывает его и отправляет мяч в пустые ворота. Гол! 0:2 Челси удваивает преимущество. Порту попытался отыграться до конца матча. Финальный свисток! 0:2 Порту уступает Челси на своем поле, Челси зарабатывает хорошее преимущество перед ответным матчем в Лондоне. Обидно за Порту, очень хороший футбол сегодня показали, создали много опасных моментов, но реализация подвела и везение было не на их стороне, Челси выигрывает на классе за счет исполнения своих моментов. Поддержать канал Подписывайтесь на мой канал, что бы не пропустить новый выпуск ПортуЧелси ЛигаЧемпионов обзор лиги чемпионов, порту челси обзор матча, порту челси обзор, футбол порту челси, porto chelsea, porto, chelsea, champions league