Рейтинг:
4.6
(151 оценок)
Оцени!
Обзор Матча Бавария Псж Четвертьфинал Лиги Чемпионов 2021 Дубль Мбаппе Лч 07 04 21. ОБЗОР МАТЧА БАВАРИЯ ПСЖ Четвертьфинал Лиги Чемпионов ЛЧ апреля в рамках четвертьфинала Лиги Чемпионов свой первый матч сыграли Бавария и ПСЖ. Очень активно начали команды матч, на 3 минуте разогнал атаку парижан Неймар, с центра поля протащил мяч к штрафной и отдал пас на забегающего справа Мбаппе, Килиан пробил в ближний нижний угол, Нойер не сумел сгруппироваться и пропустил мяч между ног. Гол! 0:1 ПСЖ выходит вперед. После пропущенного гола Бавария начала прессинговать ПСЖ и создала несколько опасных моментов, но забить не удалось. Не забиваешь ты, забивают тебе, 28 минута Неймар принял мяч ближе к центру поля и выполнил прекрасный дальний заброс в центр вратарской на Маркиньоса, который вышел 1 на 1 с Нойером и пробил четко в правый нижний угол. Гол! 0:2 ПСЖ удваивает свое преимущество. 37 минута Бавария переводит мяч на правый фланг на Павара, длинная передача в штрафную ПСЖ на которую откликнулся Шупо Мотинг и головой пробивает в ближний нижний угол. Гол! 1:2 Бавария отыгрывает 1 мяч. Второй тайм начался также активно, команды создавали опасные моменты у ворот друг друга, 60 минута штрафной удар с правого фланга на половине поля ПСЖ, Киммих подает в штрафную Мюллер пробивает головой в правый нижний угол. Гол! 2:2 Бавария сравнивает счет. 68 минута контратака парижан , Мбаппе входит в штрафную Баварии и пробивает из под защитника в ближний нижний угол. Гол! 2:3 ПСЖ снова выходит вперед. В жесткий прессинг ворот ПСЖ пошла Бавария в оставшееся время и создала большое количество опасных моментов, но до гола дело так и не зашло. Финальный свисток! 2:3 Бавария уступает ПСЖ у себя дома, хорошее преимущество зарабатывает себе ПСЖ перед ответным матчем в Париже. Хорошую игру провели команды, продемонстрировав очень зрелищный футбол. Поддержать канал Подписывайтесь на мой канал, что бы не пропустить новый выпуск БаварияПСЖ ЛигаЧемпионов Time2Info bayern munchen, psg, bayern psg, bayern psg highlights, бавария псж обзор матча, лч бавария псж, бавария псж лига чемпионов обзор лиги чемионов, лч