07 04 2021 Бавария Псж Обзор 1 Го Матча 1 4 Финала Лиги Чемпионов

Рейтинг:
4.8
(159 оценок)
Оцени!
07 04 2021 Бавария Псж Обзор 1 Го Матча 1 4 Финала Лиги Чемпионов. Бавария ПСЖ. Обзор 1 го матча 1 4 финала Лиги чемпионов. 7 апреля в Мюнхене в рамках 1 4 финала Лиги чемпионов встречасись немецкая Бавария и французский Пари Сен Жермен . Матч завершился победой гостей со счетом 3:2. Уже на третьей минуте гости убежали в контратаку, Неймар протащил мяч с правого края в центр и до штрафной, выждал момент и отпасовал на свободного Мбаппе, который с близкого расстояния расстрелял Нойера. На 28 й минуте Неймар выполнил классный заброс из глубины, и пока мюнхенцы создавали искусственный офсайд, Маркиньос занял правильную позицию, получил мяч, оставшись один на один с Нойером. Свою дуэль с вратарем капитан ПСЖ выиграл. На 37 й минуте Павар выполнил очередной заброс в штрафную Парижа, где расторопнее всех оказался Шупо Мотинг, забивший в ворота своей бывшей команды. На 60 й минуте Бавария сравняла счет. Заработали хозяева очередной стандарт , Киммих выполнил идеальную подачу в сторону ворот, и Мюллер, опередив всех, переправил мяч в угол! На 68 й минуте парижане снова вышли вперед: Мбаппе на скорости вошел в штрафную, запутал Боатенга и мощно пробил в ближний угол. Ответная игра 1 4 финала Лиги чемпионов ПСЖ — Бавария состоится 13 апреля на стадионе Парк де Пренс в Париже.